В корзине товары отсутствуют

Каталог


Популярные теги

Поиск по каталогу

Наименование или код товара:

Наличие товара:
Цена:
от до
Группа товара:
Сортировка результатов:
 



Главная страница » Новости » Входные зоны в духе времени

Входные зоны в духе времени

26.05.2016
Тематика: Новые объекты

Здание Северо-Западного банка Сбербанка России в Санкт Петербурге на ул. Красного Текстильщика, 2, в последние годы сильно изменилось: современные навесные фасады спрятали облик строения советской эпохи. Окружающее архитектурное пространство Синопской набережной с Большеохтинским мостом также преобразилось.

 

Северо-Западный банк Сбербанка России

 

Сегодня в административном здании, кроме главного офиса в Санкт-Петербурге, работает отделение Сбербанка, обслуживающее многочисленных клиентов. Высокая посещаемость обуславливает необходимость надежной грязезащиты. До реконструкции входной зоны здесь также "работали" грязезащитные покрытия от нашей компании, это были как модульные ковры, так и комбинированные ворсовые CORAL DUO. Обновленные интерьеры потребовали других решений.

 

Ковер Coral Classic

 

Ковер Coral Classic цвета металлик (4751) , размером 418х650 см - уютно расположился в пространстве перед турникетами в холле главного входа со стороны Тульской улицы. Высокий ворс этого ковра прекрасно абсорбирует и удерживает пыль, влагу и слякоть. Элегантный светло-серый оттенок выбирался под цвет пола. Для сохранения абсолютной безупречности было заказано 3 комплекта, чтобы всегда была возможность обеспечить ковру должный уход. Для лифтов заказчик отдал предпочтение такому же Coral Classic цвета металлик (4751).

 

Ковер Coral Grip

 

Кроме укладки ворсового покрытия на главном входе специалисты нашей компании оборудовали вход в VIP отделение Банка со стороны Синопской набережной. Здесь входная зона не будет испытывать столь высокие нагрузки. На улице перед дверью - классический вариант чистящего покрытия в обрамлении защитных алюминиевых профилей. Выбор был сделан в пользу прочного и эластичного петельчатого ковра Coral Grip HD с рельефной структурой. Опрятный внешний вид и оптимальные функциональные возможности.

 

Алюминиевая решетка с чистящими вставками

 

Внутри помещения в междверном пространстве (тамбуре) уложена металлическая решетка высотой 20 мм из профилей с ворсовыми и щеточными вставками. Решение надежное, эффективное, особенно подходящее современному административно-офисному стилю.
 
Отдел рекламы и информации
Контакт Интернейшнл АО
Фото Контакт Интернейшнл
Теги: Coral, Банк

поделиться           

← предыдущая новость   следующая новость →

Лидеры продаж

Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.

 
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Используется в прихожих, вестибюлях, входных тамбурах. Применяется для изготовления модульных ковров с орнаментом или логотипом.

 
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, является оптимальным по сочетанию “цена/качество” и хорошо зарекомендовало себя в российских условиях. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Это изделие является лидером продаж и пользуется повышенным спросом. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.