В корзине товары отсутствуют

Каталог


Популярные теги

Поиск по каталогу

Наименование или код товара:

Наличие товара:
Цена:
от до
Группа товара:
Сортировка результатов:
 



Главная страница » Новости » Чистые "Мегаполисы"

Чистые "Мегаполисы"

02.08.2018
Тематика: Новые объекты

Скорый поезд Мегаполис

 

Защита от грязи в поездах - непростая задача, учитывая особенности конфигурации пространства и огромную нагрузку на покрытия. Обычные ковровые дорожки и придверные циновки практически моментально выходят из строя - рвутся, выглядят неопрятно.

 

Проблема решается только выбором в пользу профессиональных продуктов высокого качества, а также надлежащим уходом. Это доказала более чем пятилетняя практика эксплуатации ворсовых грязезащитных ковров Coral Classic в пассажирских скорых поездах «Мегаполис» (железнодорожная компания «Тверской экспресс»), курсирующих между Петербургом и Москвой. Поставку, обслуживание - периодическую мойку и чистку осуществляет наша компания. Подробнее об этой части проекта можно узнать здесь.

 

Ковер Leijona в тамбуре вагона поезда

 

В этом году мы получили новый заказ на оборудование грязезащитными системами тамбурных зон для двух составов поездов «Мегаполис». 180 квадратных метров финского модульного ковра Leijona темного-серого цвета, толщиной 12 мм - было уложено в 34-х вагонах, а также 2-х вагонах-ресторанах.

 

Покрытия Leijona применяются в России более 25 лет, можно без преувеличения сказать, что в сегменте грязезащитных модульных эластичных решеток им по сей день вряд ли найдется достойный конкурент - со столь же высокими эксплуатационными качествами и эффективностью.

 

Ковер Leijona в санузле поезда

 

Ковры-решетки Leijona отлично собирают крупную грязь с подошв, останавливая ее на входе. Эластичные - они легко скатываются рулон, тем самым не доставляя никаких проблем с уборкой. Они обладают противоскользящими свойствами, что особенно важно на входе в вагон. Прочный материал, из которого сделаны решетки Leijona, способен выдержать не только большой людской поток, но и багаж на колесах. Защита торцов ковра и обеспечение комфортного и безопасного передвижения были выполнены с помощью специального усиленного винилового канта.

 

В случае все-таки возникших повреждений нет необходимости приобретать новое покрытие. Простой и надежных способ соединения модулей – замковый, типа «вертикальный штифт» - позволяет легко осуществить ремонт заменой модуля.

 

Ковер Leijona в рулоне

 

Комплексная система грязезащиты поездов "Мегаполис" от подготовки проекта до сдачи работ "под ключ", выполненная специалистами нашей компании - один из удачных примеров технологичного решения грязезащиты на транспортном объекте, который несет в себе не только функциональную, но и эстетическую функцию. Согласитесь: приятно ехать в поезде, в котором не только чистый и аккуратный, но и современный красивый интерьер.
 
Отдел рекламы и информации
Контакт Интернейшнл АО
Фото Контакт Интернейшнл

поделиться           

← предыдущая новость  

Лидеры продаж

Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Используется в прихожих, вестибюлях, входных тамбурах. Применяется для изготовления модульных ковров с орнаментом или логотипом.

 
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, является оптимальным по сочетанию “цена/качество” и хорошо зарекомендовало себя в российских условиях. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Это изделие является лидером продаж и пользуется повышенным спросом. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.

 
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.