В корзине товары отсутствуют

Каталог


Популярные теги

Поиск по каталогу

Наименование или код товара:

Наличие товара:
Цена:
от до
Группа товара:
Сортировка результатов:
 



Главная страница » Новости » Растут ли в Голландии лаймы?

Растут ли в Голландии лаймы?

08.09.2010
Тематика: Общая тематика

Растут ли в Голландии лаймы?
В цветовой линейке ковров Coral снова произошли изменения, точнее – дополнения. Покупатели из Восточной Европы, включая Россию, демонстрируют классический «консерватизм» стиля, предпочитая «немаркие» тона ковровых покрытий. Поэтому четыре строгих цвета ковров Coral Brush Activ вернулись в коллекцию.

 

В начале сентября в ходе визита в нашу компанию представителей Forbo Group – международного продакт-менеджера Эмиля Киккерта (Emile Kikkert) и руководителя отдела продаж Арсения Горохова – мы узнали о том, что Forbo Flooring возобновило производство некоторых позиций Coral Brush Activ предыдущего модельного ряда. Четыре цвета вернулись в коллекцию – черный, песочный, коричневый и хит продаж – однотонный серый.

 

А в это время голландцы раскупают яркие ковры – особенно популярен цвет «лайм», немного отстает от него пурпурный. На первый взгляд жителя Петербурга «лайм» мог бы прижиться разве что в ресторане мексиканской кухни. Конечно, наверняка, в Голландии их гораздо больше, чем у нас, но вряд ли настолько, чтобы вывести этот цвет в лидеры продаж.

 

Что касается Петербурга, то здесь ситуация понятна – классический город, серая гамма – наше родное небо, Нева, погода и даже лица... Но это еще и ненавязчивая элегантность, сложная простота города и его жителей. Пестрое и яркое – разве что летом, в солнечный день, да и то, скорее уместнее будет белое... Но почему, например, наши вкусы совпадают со вкусами жителей Польши? Может быть дело в том, что у нас не растут лаймы? А в Голландии растут лаймы? Тюльпаны – точно, это они раскрашивают Голландию яркими красками ... и учат ее жителей воспринимать мир другим - разноцветным ...

 

Для нас же торжественные красные, строгие черные, официальные серые тона ковров, в деловых и тем более в дворцовых интерьерах - гармония классики, нарушать которую ни у кого, даже у дизайнеров, не поднимается рука.

 

Впрочем, не углубляясь более в «цветовые модели» восприятия мира человеком, не без гордости отметим, что многие оборудованные нашей компанией объекты произвели впечатление на нашего гостя - Эмиля Киккерта (Emile Kikkert). Фотографии оборудованных нашей компанией объектов коврами Coral займут почетное место в официальном портфолио Forbo Group – среди них по-настоящему красивые решения в Екатерининском дворце в Царском селе, Отеле Амбассадор, Смольном Соборе, Храме Спаса-на-Крови.
 
Отдел рекламы и информации
Контакт Интернейшнл АО

поделиться           

← предыдущая новость   следующая новость →

Лидеры продаж

Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.

 
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Используется в прихожих, вестибюлях, входных тамбурах. Применяется для изготовления модульных ковров с орнаментом или логотипом.

 
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, является оптимальным по сочетанию “цена/качество” и хорошо зарекомендовало себя в российских условиях. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Это изделие является лидером продаж и пользуется повышенным спросом. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.