В корзине товары отсутствуют

Каталог


Популярные теги

Поиск по каталогу

Наименование или код товара:

Наличие товара:
Цена:
от до
Группа товара:
Сортировка результатов:
 



Главная страница » Новости » EMCO TLS: чтобы не сбиться с пути

EMCO TLS: чтобы не сбиться с пути

06.04.2016
Тематика: Новинки рынка

EMCO TLS: чтобы не сбиться с пути
EMCO- бренд ведущего немецкого производителя грязезащитных систем, полувековые традиции качества. EMCO всегда был выбором тех, кто ценит аккуратность, педантизм по отношению к деталям, комфорт в эксплуатации, кто готов приобретать не одноразовый продукт.

 

Широкий ассортимент грязезащитных покрытий EMCO охватывает все возможные варианты оборудования входных зон и помещений: это и металлические модульные решетки с различными чистящими вставками для применения как внутри, так и снаружи зданий, и ячеистые резиновые покрытия и ворсовые ковры для использования в интерьерах.

 

Расширяя границы применения своей продукции, на базе грязезащитных решеток EMCO в 2013 году запатентовал тактильную систему ориентирования (TLS) для слепых и слабовидящих. Система призвана помочь таким людям стать более самостоятельными, меньше зависеть от сопровождающих.

 

Тактильная разметка широко применяется во многих странах - это различные "выпуклые" направляющие на поверхности пола или асфальта, которые служат указателями движения, остановки - слабовидящий человек нащупывает эти сигналы с помощью трости.

 

Тактильная система ориентирования EMCO TLS
Как правило, тактильно-визуальные индикаторы присутствуют во всех общественных жизненно важных местах: на вокзалах, аэропортах, на транспорте, в медицинских центрах и т.д.

 

Преимущество идеи, которую предлагает компания EMCO - в объединении грязезащитной функции входных систем и возможностей для тактильного ориентирования на основе одного продукта, что оказалось совсем несложно сделать, например, комбинируя вставки металлических решеток EMCO из профилей двух уровней высоты. Профили, указывающие на направление движения и имеющие перепад по высоте, лакируются в белый цвет.

 

Тактильная система ориентирования с контрастными цветами и различной высотой профилей, расположенных поперечно и продольно направлению движения, предупреждает о препятствиях и опасностях, она поможет сориентироваться и обычным людям с хорошим зрением также указывая направление к лифту, дверям, выходу и т.д.

 

EMCO TLS. Дом престарелых, Бельгия
Как и все входные системы EMCO, TLS рассчитана на движение инвалидных колясок - прочная, благодаря долгому сроку службы и высокому качеству обработки может использоваться на входах и в холлах с высокой посещаемостью.

 

Мы рады, что теперь и у наших клиентов есть возможность не просто установить качественную систему грязезащиты, но и проявить заботу о слабовидящих и людях с белой тростью. Тем более, что этот социально значимый шаг очень просто сделать, выбрав продукцию EMCO. Специалисты нашей компании создадут проект в соответствии с индивидуальными особенностями интерьера, по желанию заказчика выполнят все монтажные работы "под ключ".
 
Отдел рекламы и информации
Контакт Интернейшнл АО
При подготовке использованы материалы сайта emco-bau.com

поделиться           

← предыдущая новость   следующая новость →

Лидеры продаж

Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий
Leijona-ковер, толщина 9 мм, синий

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.

 
Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 9 мм, серый

Покрытия для влажных помещений

Применяется везде, где на первом плане стоит задача поддержания гигиены и безопасности.

 
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный
Leijona-ковер, толщина 12 мм, красный

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Используется в прихожих, вестибюлях, входных тамбурах. Применяется для изготовления модульных ковров с орнаментом или логотипом.

 
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 16 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, является оптимальным по сочетанию “цена/качество” и хорошо зарекомендовало себя в российских условиях. Наиболее популярный цвет.

 
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый
Leijona-ковер, толщина 20 мм, серый

Тамбурные покрытия

Грязезащитное покрытие, предназначено для удаления грязи с подошв обуви. Это изделие является лидером продаж и пользуется повышенным спросом. Наиболее популярный цвет.